У Михаила Ефремова сейчас новый судебный защитник, который требует изменения срока наказания на 4 года условно. Вот уже почти две недели актёр находится в следственном изоляторе. Артист изъявил желание отбывать назначенный срок в Чувашии, откуда он родом. Прошлого адвоката Михаила — Эльмана Башаева лишили адвокатского статуса. Программа «Прямой эфир» провела своё расследование, чтобы раскрыть тёмное прошлое Эльмана. Оказалось, что 20 лет назад Башаев был женат на коренной москвичке, намного старше себя, и обманом присвоил её квартиру себе. Ирина Стерхова — жена погибшего Сергея Захарова, вот уже 3 дня не выходит на связь. А также пропала и любовница Михаила Ефремова, актриса — Дарья Белоусова.

8 комментариев для “Прямой эфир 21.09.2020 — Дело арестанта Ефремова! Приговор или Свобода?

  1. Это что за передача. Вы хотите убедить народ в той мерзости которую вы совершили по отношению к Ефремову. МЕрзкое, жалкое , зрелище. Малахов ты талантливый человек но полностью свою репутацию. Сукачев ты забыл что такое дружба. Эти мерзкие смски сам себе пишешь. Почему не показываете пересылку в Красноярске где убили Тесака. Почему не начато расследование. Правозащитники вы кого защищаете, куда вы лезите. Хватит преследовать Ефремова. Чем больше таких передач, тем меньше вам всем веры. Миша ты лучший, тебе удачи.

    1. Действительно, хватит передач об Ефремове. Следствие окончено, приговор суда вступил в законную силу. Есть масса других более актуальных тем. Давай, Миша, до свидания!

  2. Бог любит дураков, детей и пьяниц) А вот такие, как Пашаев, они как будто все от лукавого, честное слово!!! Этот Эльман будто бы с самим дьяволом сделку заключил. Вот уж у кого нет обострённого чувства справедливости, так это у Пашаева. Беспринципный решала, способный пойти по трупам ради достижения своей цели!!!

  3. НИЗОСТЬ ДУШИ
    На похороны Захаровы сэкономили, пожадничали и вместо лакированного красивого гроба за 20 тысяч рублей купили обычный гроб за 10 000 руб,хотя материально им помогла организация ,где работал С.З.,предоставила и деньги,и венки. За участие в ток-шоу Захаровым неплохо заплатили. Но жадность взяла верх и они отказались от нормальной машины и приличного гроба. На похоронах в их руках не было даже венков. Вот так «ДОСТОЙНО « Захаровы проводили в последний путь Сергея,по которому лили крокодиловы слёзы и требовали растерзать М.О.за смерть « горячо любимого « родственника.

    1. Откуда знаете, сколько стоил гроб и какую сумму выделила на похороны организация, где работал погибший в ДТП Сергей Захаров?
      Были непосредственным участником похорон или прятались на соседней могилке за памятником, и оттуда подсматривали и подслушивали? Лично видели ЧТО было у родственников в руках?
      Работаете в бухгалтерии на канале и знаете, что Захаровым заплатили гонорар ? Татьяна Захарова неоднократно заявляла о том, что денег за участие в шоу они НЕ берут.
      Как ты надоела старая проплаченная тролльчиха со своими безответственными вбросами!

  4. «Весёлый пьяница» Ефремов сел за руль внедорожника в состоянии сильного алкогольного опьянения.
    Он НЕ мог не знать, что таким образом подвергает смертельной опасности других людей — ведь далеко не все разъезжают по Москве на автомобилях с такой высокой степенью защиты при столкновении, как Jeep Grand Cherokee. Поэтому, это преступление, которое лишь условно можно считать непредумышленным.
    Ефремов опасен для общества, как инфантильный циничный пофигист, имеющий, однако, право на управление транспортным средством. Он должен отсидеть положенный ему по приговору суда срок. Те, кто пытается его обелить и обвинить всех вокруг в отсутствии милосердия к М.О., должны понять, что оправдывая его преступное поведение, они заранее соглашаются стать очередной жертваой пьяного водителя.

    1. Вы глубоко заблуждаетесь.Тем более что благодаря судебному решению именно в такой редакции Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила. Аж оторопь берёт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *