Прямой эфир 29.05.2017

Анастасия Ямполь пришла на передачу Прямой эфир с Борисом Корчевниковым, что бы доказать всему миру и себе самой, что она является дочерью певца Эдуарда Хиля.

Более 15 лет женщина мучается данным вопросом, потому что все окружающие стали говорить, что Настя удивительно похожа на Хиля, а начала этот разговор двоюродная сестра.

Как говорит Екатерина Жданова, мать Анастасии раньше часто встречалась с певцом на различных концертах и вечерах встреч. Все это происходило в 1975 году. Уже тогда Эдуард стал настоящей звездой, и Людмила была рада такому любовнику, хотя в то время уже была замужем. Именно с того периода и осталась в доме реликвия – прядь волос всенародно любимого певца.

Вся эта история довольно туманна и загадочна. Установить истину довольно сложно и на помощь нам придет тест ДНК на канале Россия 1.

5 комментариев для “Прямой эфир 29.05.2017 — Прядь волос мистера Трололо: тест ДНК для внебрачной дочери Эдуарда Хиля

  1. Что за чушь в передаче? ДНК по луковицам волос. Вы серьезно? Волосы нельзя выдрать с луковицами вот так просто. Выдрать можно только с кутикулой волоса, это беленькая хрень на конце волоса это и есть кутикула, а не луковица. Читаю иногда в инете что у ниих волосы с луковицей выпадают и аж смешно. Не образованные просто люди и это тетка видимо подставная.

  2. Здравствуйте! » Прямой эфир»‘ смотрю часто , но передача о дочери Эдуарда Анатольевича задела за живое .Неважно является ли Анастасия дочерью Великого певца но тревожить Зою Александровну в канун Дня Памяти ее мужа и Дмитрия Эдуардовича перед его днем рождения верх БЕСТАКТНОСТИ ! 4июня пять лет как завершилась земная жизнь Эдуарда Анатольевича НО не случайно я не написала что он ушел от нас ОН и сегодня с нами Пять лет я вместе с мужем ,а дважды и с внучкой приезжаем в этот день и в день рождение на Смоленское Здесь собирается вся семья Эдуарда Анатольевича его друзья и все те кому так дорог ОН был! Яскажу уже казалось избитую фразу о том что выросла на песнях Эдуарда Анатольевича но это действительно так помню как в пять лет я пела А я иду шагаю по Москве Впервые на концерт Эдуарада Хиля в ГКЗ РОССИЯ пришла в 74 вместе с мамой и с тех по старалась побывать на каждом концерте любимого певца В 77 вышла замуж родились дети, а их у нас четверо И их воспитывать мне помогало творчество Эдуарда Анатольевича ! Эдуард Хиль для нашей семьи стал СЕМЕЙНЫМ ПЕВЦОМ ! Сегодня у нас шестеро внуков старшему 18- младшей один год и все они уже знакомы с творчеством Эдуарда Хиля ! И еще хочу сказать о том что эта передача была какой то провакционной посадили молодую женщину может быть чуть похожую на Эдуарда Хиля извините но кино актриса Рита Сергеечева считаю была в детстве похожа на Эдуарда Анатольевича куда больше! И еще были представлены какие то волосы конечно с телеэкрана цвет может исказиться но помоему они не соответствовали даже тому цвету волос который был у Эдуарда Хиля в те годы и еще где же была эта дочь все пять лет что даже не пришла на могилу своего отца или даже любимого человека ее покойной матери ни разу я не генетик но от матери и отца со светлыми волосами и не карими глазами дети рождаются почти всегда голубоглазые или сероглазые так что плохую натуру подобали для жариных кому то кажется фактов! А Дмитрий Эдуардович больше похож на свою маму и ее отца -своего деда актера Александра Правдина !

  3. A у меня с ней легкий роман был. пока,целую в зуб,всем привет)))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *