Прямой эфир 29.06.2017 - Тайна погибшего олигарха

Олигарх Артем Васильев погиб во время крушения собственного вертолета в 2014 году. Он считался примерным семьянином, и как ожидалось все огромное состояние должно перейти  его супруге – Анне. Но не тут то было. Оказалось, что у ее мужа было несколько любовниц, а в придачу и огромные долги.

Сегодня Анна не может попасть в свой роскошный особняк, который находится на Карельском перешейке. Во дворе здесь стоят вертолеты и самолеты, а внутри хозяйничают чужие люди. И совсем недавно стала всплывать информация о том, что за всем этим беспределом стоит мать погибшего Артема Васильева. Говорят о том, что она не собирается делиться с любовницами сына, и тем более признавать многочисленных внуков.

И все это похоже на правду. Ольга Сергеевна действительно заблокировала въезд к дому и охраняет его от всех посягательств наследников. Сегодня усадьба сдается как гостиница, а Анна осталась ни с чем.

1 комментарий для “Прямой эфир 29.06.2017 — Тайна погибшего олигарха: мать, вдова и любовница в борьбе за миллиард

  1. На всех шоу, где присутствует журналист Александр Яковлев (кудрявый блондин с косичкой) неприятно выслушивать его очередное крикливое безаппеляционное выступление, когда он всегда всех перекрикивает и переспоривает, и мне трудно представить, что этот сварливый и крикливый молодой человек может быть в чем-то правым. Уж слишком он непрятен и некультурен в общении. Лично мне он очень неприятен и, смотря пеpeдачи с его участием в записи, я всегда перепpыгиваю через его выступления. Крайне несимпaтичный человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *