Свинов: играть с «Зенитом» – это ад. Минута идет как час

0
27

Голкипер московского «Спартака» Илья Свинов, играющий в рамках аренды за воронежский «Факел», выделил «Зенит» в качестве наиболее сложного соперника в РПЛ. Вратарь заявил, что в играх против питерцев одна минута длится словно час. Матчи в Премьер-лиги освещаются большинством мировых БК. Прочитать о том, как получить промокод «Фонбет», вы сможете на портале «РБ».

Илья Свинов

«Из всех, с кем мы играли, тяжелее было с «Зенитом»: это настоящий ад. Одна минута игры против них длится целый час. Мы смогли отобрать у них очки, сыграв со счетом 1:1, не дали питерцам создать много моментов. Но для нас это была тяжелейшая игра. Они закрывают команду на своей половине поля, вжимают в штрафную и сильно давят.

Чемпион ли «Зенит»? На самом деле, хочется интриги. Есть ощущение, что она уже куда-то испарилась, судя по статистике питерцев. Но «Спартак» сейчас тоже в хорошей форме. Текущий сезон интереснее прошлого, поскольку сейчас приятно смотреть на «Спартак» и ЦСКА. «Зенит» стабильнее, но интрига, все же, пока еще жива. Посмотрим второй круг, все самое интересное произойдет в этой части сезона, там и увидим, какая команда станет чемпионом», – поделился своим мнением Свинов.